Geschäftleitung

Christian Hölz

Schreinermeister
 06109 7633-16
 christian@hoelz.de

Thomas Hölz

Metallbaumeister
 06109 7633-12
 thomas@hoelz.de

Schlüsseldienst / Einkauf

Stefan Mertin

Leitung Schlüsseldienst / Einkauf
 06109 7633-14
 s.mertin@hoelz.de

Ilona Kulpinska


  06109 7633-32
 i.kulpinska@hoelz.de

Technisches Büro / Kundendienst

Thilo Harms

Metallbaumeister - Bauleiter
 06109 7633-20
 t.harms@hoelz.de

Sascha Wenzel

Metallbaumeister - Bauleiter
 06109-7633-29
 s.wenzel@hoelz.de

Tobias Reinhardt

Logistikmeister
 06109 7633-25
 t.reinhardt@hoelz.de

Technisches Büro / Kundendienst / Innendienst

Monika Schnellbächer

Innendienst Kundenservice
 06109 7633-30
 m.schnellbaecher@hoelz.de

Heike Mundorf

Innendienst Kundenservice
 06109 7633-34
 h.mundorf@hoelz.de

Daniela Kainz

Innendienst Kundenservice / Fachbereich Wartungen
 06109 7633-21
 d.kainz@hoelz.de

Buchhaltung / Sekretariat

Annette Hölz

Leitung Buchhaltung und Personalwesen
 06109 7633-24
  a.hoelz@hoelz.de

Sissy Ledig


 06109 7633-23
 s.ledig@hoelz.de

Simone Mercator


 06109 7633-13
 s.mercator@hoelz.de

Kundendienstmitarbeiter

Enrico Beimdiek


Frank Cierpka


Marco Füldner


Christian Griegel


Michael Hess


Frank Koch


Heiko Kühne


Dimitar Lazarov


Marc Schäfer


Arne Tangermann


Robert Tomaszko


Kevin Schäfer


Elektromechanik

Andreas Meinhardt

Elektrotechnikermeister

Tosho Trajanov